понедельник, 18 февраля 2019 г.

Конверт поздравительный

Привет! Я сегодня забежала показать конвертик) Сделан он в рамках СП "Женские штучки" от творческого клуба "Посиделки за скрапом".


На первом этапе необходимо сделать любую поздравительную работу используя чипборд, преображенный любым способом! Очень интересное задание) Оно вдохновило меня на создание этого милого конверта)))


В моем хомячьем уголке чипборд появился совсем недавно, но теперь он используется практически во всех работах. А вот с преображением сложнее))) Решила покрасить рамочку от Лавандового комода в светло-сиреневый цвет. Вышло неплохо)



Оборотная сторона простая)


Также покажу в галерее АгиАрт. Использовала ножи "Фантазийные листья" и "С Наилучшими пожеланиями"

11 комментариев:

  1. Татьяна, хорошее начало совместного проекта. Чипборд от Лавандового комода здорово вписался с работу, добавив легкости и воздушности. Спасибо, что творите с нами от ТК "Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасный конверт! Думаю теперь чипборд поселится в ваших работах навсегда:) Отличный старт в нашем проекте! Спасибо от Посиделок.

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна,очень нежная палитра-интересная работа. Приятно видеть умелое применение чипборда. Спасибо,Что вдохновляетесь с Посиделками. Ждем вас на следующих этапах:)

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный конверт. Нежный, спокойный. Чип-рамочка прекрасно вписался в работу. Спасибо, что творите с нами. Ждем в следующем этапе СП "Женские штучки"

    ОтветитьУдалить
  5. Танечка, ну очень красиво! милая рамочка всегда кстати)) Спасибо за участие в нашем СП! Посиделки за скрапом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, с хорошими материалами и работы получаются легко)

      Удалить
  6. Татьяна, очень милый и нежный конвертик) Спасибо за участие в галерее AgiArt❤

    ОтветитьУдалить