понедельник, 17 декабря 2018 г.

СП "Рождественский ангел", этап 1

Всем привет! Я сегодня к вам с новым совместным проектом от блога SpringScrap! В этот раз мы творим зимний альбом. Он может быть как новогодний или рождественский, так и просто зимним) На первом этапе нужно сделать первый разворот!


Для работы я выбрала две имеющиеся у меня коллекции бумаги от Флер Дизайн: "Зимние узоры" и "Зима винтажная". Мне кажется, что эти две коллекции идеально сочетаются) Размер моего альбома 19 на 21 см, с различными поп-ап конструкциями. Переплет уже сделала, прошитый.


Из обязательных элементов у меня - снежинки (на фоновой бумаге, надпись))) ), ветки (различные, в композициях) и звезды. Цветы из фоамирана, наделала много заготовок разных цветов, буду во всем альбоме использовать. Мне кажется они сюда подходят)))


Фотографии предполагаются 9 на 9 см. Решила сделать квадратными, чтоб не мудрить с ориентацией)))


На правой странице разместила конструкцию "Твист". Эффектная все-таки вещь)))



Немного поближе декор.


Вот такой разворот. Вмещает 12 фотографий)

6 комментариев:

  1. Татьяна, как радостно видеть Вас снова у нас! =) Симпатичный очень разворот! Спасибо за участие в проекте Spring Scrap!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну как я могла пропустить возможность снова творить в такой дружной компании?))) Вам спасибо за вдохновение!

      Удалить
  2. Мммм, тут, я смотрю, вырисовывается винтажный альбомчик домашнего уюта и тепла)))да еще с прекрасными цветами и поп-ап элементами))) очень интересно))) удачи в проекте и вдохновения)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень надеюсь, что вдохновение не потеряется в праздничной суете!)))

      Удалить
  3. Татьяна, как мы рады, что Вы снова с нами! Разворот превосходный! Спасибо, что творите в нашем СП, с уважением,SpringScrap!

    ОтветитьУдалить